quarta-feira, 15 de maio de 2013

Prefeitura divulga listas de aprovados nas seleções para Saúde e Assistência Social

A Prefeitura de Itabuna divulgou no final da manhã desta quarta-feira (15), a lista dos candidatos aprovados no processo seletivo simplificado para admissão de pessoal pelas secretarias de Saúde e Assistência Social para as 555 vagas, sendo 147 para Assistência Social e 408 para a Saúde. A listagem também está afixada no Mural do Centro Administrativo Firmino Alves.

Confira as listas aqui.
Para facilitar sua procura aperte (Ctrl F) e digite o nome que procura .

RESULTADO SECRETARIA DA SAÚDE - EDITAL 002/2013
ADMINISTRADOR

CARLOS ALBERTO LIOTÉRIO DOS SANTOS

FABRINE CASTRO DÓREA SOUZA

AGENTE ADMINISTRATIVO

DÉBORA MÁRCIA LESSA DOS SANTOS

EDÍZIO RIBEIRO DE CARVALHO

FRANCISCO FARIAS DE SOUZA JÚNIOR

MARTA SILVA BRANDÃO SANTANA

SÔNIA MARIA SOUSA CARVALHO

ANTÔNIO CARLOS DIAS

VALDIRENE ROSA DOS SANTOS

ADVOGADO

WANDERLEY RODRIGUES PORTO FILHO

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

NILSON GOMES SANTANA

ASSISTENTE SOCIAL

LARISSA TOURINHO COELHO DOS SANTOS

ALANA ARAUJO D’ELREI

KÁTIA SINARA OLIVEIRA SOUZA GARCIA

MARIA DAS GRAÇAS DOS SANTOS SOUZA

MARTA REJANE SILVA SANTOS DE ALMEIDA

IVONE CARVALHO SOUZA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

VICTOR THADEU ROCHA BATISTA SILVA

ADERLÂNDIA FERREIRA SANTOS

ADRIANA DANTAS BOMFIM

MARIA ÂNGELA NANO E SILVA

EUNIVE MISSAE WATANABE

SHEILA SILVA MARTINELLI

HEITOR DOS SANTOS SOUZA

KAILLA GONÇALVES SOUSA REBOUÇAS

LEONARDO FRANCISCO DOS SANTOS NETO

LUAN MENEZES DOS SANTOS

MARIA DA PAIXÃO DE JESUS

RAFAEL LIMA CRISPIM

RENATO POMPEU OLIVEIRA FILHO

RITA DE CÁSSIA ALVES DE SANTANA SILVA

SHIRLEY PEREIRA MAGNAVITA SANTOS

TACIANA FERREIRA DOS SANTOS

ADRIANA SANTOS DA SILVA

JANE KEILA FERREIRA DOS SANTOS

MARTA SALES OLIVEIRA DE SOUZA

MILENA SOUSA MORAIS

SANDRO MARTINS DOS SANTOS

VÍNICIUS COSTA SILVA

WESLLEY SANTANA SOUZA

WILLIAN SOUZA GUIMARÃES ROCHA E SILVA

ANA MARTA DOS SANTOS GAMA

ANARA AMANDA PEREIRA PASSOS

CÍCERO JOSÉ LEMOS DA SILVA

CLERI NASCIMENTO DE JESUS

DANYELA DOS SANTOS DIAS

DARCLEI LIMA VALVERDE

EILSON FERREIRA DOS SANTOS

GENTILIA OLIVEIRA MARCELINO

JOCIMARA FERREIRA MENEZES

JOELMA SOUZA SILVA

JOSÉ ANDERSON GARCIA DO NASCIMENTO

LEDA MARIA ARAUJO NASCIMENTO

LUCIANA MAGALHÃES DE MATOS

MÁRCIO SOUZA SANTOS

MIRIAM LOPES FRANCISCA

NILZA ADELINA DA PAIXÃO

RENEY SILVA BORGES

RITA DE CÁSSIA MOURA NOBRE

MARIA HELIA BORGES DE MENEZES

ALANA PEREIRA DO NASCIMENTO

ANNE SUZUKI LISBÔA ALMEIDA

ITAMARA FERREIRA SANTOS

LIVYA MARIA ALVES DE MACÊDO

MARIA DO CARMO SILVA RIBEIRO

TATIANA SILVEIRA ORRICO MARTINS

VIVIANE DA LAPA CARDIM

ANA CARLA ROCHA SANTANA

GILCÉLIA SANTOS MATOS

JOICE DA ROCHA LIMA DE SOUZA

JOSCENANDE COSTA GALVÃO

LORENA VASCONCELOS SOUZA

MAIANE RAMOS DOS SANTOS

MARCELO NOGUEIRA LOPES

NEIDE GOMES SANTANA DO AMPARO

RITA CONCEIÇÃO SOUZA BRANDÃO BARROS

SAYONARA LOBO DE JESUS

TATIANE FRANCISCO DOS SANTOS

DAMARIS MIRANDA NASCIMENTO

JÉSSICA SANTOS CHAGAS

LUCINÁRIA CAETANO DA SILVA

MÁRCIO EMÍLIO OLIVEIRA CRUZ

MARIA SÔNIA PEREIRA SANTOS SODRÉ

RAMAYANE BORGES DOS SANTOS

SAMILE ANJOS DOS SANTOS

SILVANIA SEBASTIANA BISPO FERREIRA

TATIANA GOMES DE OLIVEIRA

CLÁUDIA ARAÚJO CONCEIÇÃO DE SOUZA

CRISLENE SILVA SANTOS

DAIANE RIBEIRO DE ALMEIDA

DANIELE CARACAS BORGES

DANIELE CORREIA SOTERO

DANIELLE SOARES FREITAS

DEJANE SOUZA PEREIRA

ÉRIKA SIMÕES BARAÚNA

HELEN CAROLINE ANDRADE DOS SANTOS

JORGEANE SOUZA SANTOS

RAFAELLA CARVALHO SANTOS

ROSINALDO BERNARDO DE BRITO

ADSON SANTOS MUNIZ

ALEXANDRE SOUZA DE OLIVEIRA

ANA CAROLINE ALVES LIMA

CARLLA LOPES CRUZ

GILMAR JOSÉ CRUZ DA HORA JÚNIOR

RITA DE CÁSSIA PEREIRA SOUSA SOUZA

AISLAN DA SILVA CARDOSO

EVERSON SILVA SANTOS

AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL

DIONISE BARROS ALVES RIBEIRO

ELIANE SILVA SANTOS

JAMILLE TORRES REIS

MARIA DE FÁTIMA SILVA RIBEIRO

MARIA DO CARMO BORGES

MARIA IVANILDA PIO SANTOS

BIÓLOGO

LUCAS RIBEIRO DE CARVALHO

BIOMÉDICO

ALINE ZANOTELLI DE SOUZA

RAQUEL GOIS BASTOS

EDUCADOR FÍSICO

EDNOR MOMTEIRO DA CRUZ

ELIENE PEREIRA DE SOUZA

GREICE KELLY MIRANDA NEPOMUCENO

KARLA MARIA NASCIF ARAGÃO

MARCUS AURÉLIO JESUS SOUZA

NAYRA RUBIA DE SANDES ANDRADE

RUY DIAS DE FREITAS

UZIEL DE CERQUEIRA PINHEIRO

ENFERMEIRO ASSISTENCIAL

DENISE ALVES MIRANDA DE OLIVEIRA

ELEUSINA DE ALMEIDA FARIAS

ÉRICA CRISTINA MELHADO

MARIANA BONFIM SILVA

POLLINI DE BRITO OLIVEIRA

UILDES SANTANA DE SÁ E SILVA

ALANE FERREIRA SOUZA

SILAS CERQUEIRA MOREIRA

TÚLIO MESSIAS BADARÓ

ÉRICA COSME DOS SANTOS

ARNOL CALIXTO OLIVEIRA NETO

LAILA VASCOCELOS GALVÃO

LUCIANA DE ALMEIDA FONTES

TATIANE LAVINSCKY DA SILVA

DÉBORA SOUSA DE SANTANA

ENFERMEIRO PACS/PSF

ANDRESSA COSTA GOMES

DANIELA VIEIRA SANTOS

LARISSA ARAUJO BOTELHO

AYALLA CAMPOS RODRIGUES

LARISSE DEL POMO DE BRITO

RAMONA RODRIGUES CARVALHO

JAMILLE NOVAES FONTES

JULIANA MARTINS CERQUEIRA

KÊNIA SUELLEN ARAÚJO PRATA

SAMILLA DA SILVA SEARA

JENNYFER DE ALMEIDA MENEZES

JULIANA CRISTINA FONSECA MARINHO

KATIANA JOVITA BATISTA

MARCUS VINÍCIUS MOTA RAMOS

MARIA ÁUREA ANDRADE DE OLIVEIRA

PRICILA BONFIM MOREIRA

ANA CASTÁLIA RODRIGUES REHEM

ENFERMEIRO SOCORRISTA

WALESKA DIAS DE FIGUEIREDO CARVALHO

FARMACÊUTICO

MARIA CLARINDA DE ARAÚJO ALMEIDA

CARLA LOPES OLIVEIRA

FERNANDA LUIZA ANDRADE DE AZEVEDO

KARINE ALMEIDA XAVIER

KAYALA ROSÁRIO DOS SANTOS

FISCAL SANITÁRIO

RENATA SAMPAIO M. DE SANTANA

ALLANA CHRISTINE SANTANA FERREIRA

FONAUDIÓLOGO

CAMILA FORTUNA BARROS

PATRICIA CUNHA MENDES

MÉDICO CARDIOLOGISTA

INAIÁ AMORIM TEIXEIRA

MÉDICO CLÍNICO GERAL

JOSÉ CARLOS MASTIQUE DE CASTRO

ADILSON RIBEIRO DA SILVA

AMILTON GOMES DA SILVA

AUGUSTO JOSÉ OLIVEIRA FARO

ANGELA DE SANTA TEREZA DE ALMEIDA FARIAS

AFONSO GUILHERME NEIVA MALTA

MÉDICO GINECOLOGISTA

JACY REGO VIEIRA

GEDEON COSTA RODRIGUES

MARLENE SANTOS BORGES

MÉDICO HEMATOLOGISTA PEDIÁTRICO

TEREZA CRISTINA CARDOSO FONSECA

MÉDICO MASTOLOGISTA

LUCIANO DÓREA ALVES PEIXOTO

MÉDICO NEUROPEDIÁTRA

SABRINA CALMON DE OLIVEIRA

MÉDICO ONCOLOGISTA PEDIÁTRICO

FÁBIA IDALINA RODRIGUES NEVES

REGIANA QUINTO DE SOUZA PÓVOAS

MÉDICO OTORRINOLARINGOLOGISTA

CLÍCIA ADRIANA SANTANA MAIA

MÉDICO PEDIATRA

ZINA BARBOSA LIMA DE OLIVEIRA MACÊDO

IVONE MOREIRA DIAS DA SILVA

MÉDICO PNEUMOLOGISTA PEDIÁTRA

ALESSANDRA SANCHEZ CHAVES

MÉDICO PSF

FERNANDA VERENA DE SÁ RICCIO NOGUEIRA

LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA

CLODOALDO AUGUSTO GOMES DE CARVALHO

MÉDICO PSIQUIÁTRA

LUIZ CEZAR MELO COSTA

MÉDICO SOCORRISTA

LUCIANO JOSÉ ALCÂNTARA SAMPAIO

MONTIVAL DE SOUZA LUCAS NETO

TATIANA AMBRÓSIO OLIVEIRA

EDINILSON PITA RAMOS JÚNIOR

MARIA CLÁUDIA VELOSO MIRANDA

WALBERT ALCOFORADO DA SILVEIRA

FREDERICO BUCAR MORAES JARDIM

MARCUS VINÍCIUS GONÇALVES PINTO

PEDRO BUCAR E MORAES JARDIM

SÔNIA MARIA LEAL

MÉDICO VETERINÁRIO

MANOEL MATTOS

NUTRICIONISTA

ÉRICA LIMA DOS SANTOS

FRANCIARA DOS REIS MADUREIRA

FRANCIMAR FERREIRA COSTA BEZERRA

DEYSE SOUZA DA SILVA

ECIONE ALVES MOREIRA

MONICA PEREIRA SANTOS

FÁBIO ANDRADE DOS SANTOS

DÉBORA SILVA OLIVEIRA

FRANCIELLE DE OLIVEIRA MARTINS PINHEIRO FARIAS

LILIAN ESTEVAM SANTOS

OFICINEIRO

AILTON DE OLIVEIRA SILVA

OPERADOR DE RÁDIO

RODRIGO SANTOS MIRANDA

ROSÂNGELA LINHARES FRANÇA

CAIO CÉSAR ALMEIDA CRUZ

TIAGO DOS SANTOS SANTANA

JACIARA SANTOS DO NASCIMENTO

PEDAGOGO

LUZIA MARIA SOUSA

JOELMA SANTOS MENEZES

PSICÓLOGO

TERESINHA ZÉLIA PINTO DE QUEIRÓZ

CAROLINA COSTA CARVALHO BIONDI

LEILANNE SANTANA SILVEIRA

DENIZE PIRES RIBAS

PSICOPEDAGOGIA

KALIANA DE ALMEIDA FONTES

DORCAS JAQUELINE MALTA GRECCO

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

ANÍSIO DE SOUZA BITENCOURT FILHO

ISMAR PEREIRA MIDLEJ

GERTRUDES RABELO DE OLIVEIRA

ADALBERTO CARDOSO LIMA

ALINE SANTANA

ANDRÉIA ESTÉFFANY OLIVEIRA DE JESUS

CRISTIANE CONCEIÇÃO SILVA

DANIELA ROCHA SANTOS OLIVEIRA

ELIANE DE OLIVEIRA LUZ AQUINO

GILDÁSIO APOLINÁRIO DOS SANTOS

GRACE KELLY DOS REIS

JORGE SELMA DOS SANTOS

MARIA DE FÁTIMA COSTA VITORINO

SIMONE DOS SANTOS VIANA DE ABREU

SUZANA APARECIDA MAGALHÃES DA SILVA

THAISA SOUZA OLIVEIRA

VAGNER FERNANDES MACIEL

WALDINEY DE SOUZA BEZERRA ARAÚJO

ISABEL CRISTINA D’EL REI MIRANDA

JOHN CLÁUDIO CRISPIM DA SILVA

ANA CLÁUDIA DOS SANTOS FERREIRA

BÁRBARA POLLYANA TAVARES COSTA

FRANCIRLENE VIEIRA SANTOS

HILDELCI OLIVEIRA DOS SANTOS

HITIALLA FAUSTINO SANTOS

IVAN RODRIGUES DO NASCIMENTO

JULINARA ALVES DE DEUS LAVIGNE

KELE REJANE ALMEIDA NASCIMENTO

MARCELLE LUZ NUNES SOUZA

MÁRCIA CRISTINA OLIVEIRA DE ALMEIDA

RENATA MATOS PÓVORA

SANDRA SUMAIA MAGALHÃES DE ALMEIDA

SELMA MATOS DOS SANTOS

SILMARA MARIA DE JESUS BOMFIM

SOLANGE NUNES DE OLIVEIRA SANTOS

VERLÂNDIA LIMA SILVA

ANA PAULA BRANDÃO BARROS

APARECIDA NUNES GOMES

RAILDA RIBEIRO DA SILVA

ADRIANA FRANCISCA SANTOS DE MATOS

AERCIO FELIX OLIVEIRA DOS SANTOS

ANA GEÓRGIA DE OLIVEIRA SANTOS

ELAINE SILVA ALVES ANDRADE

FRANCINE DA SILVA ROSEIRA

IARA DA SILVA BARBOSA

LUCINEI OLIVEIRA DOS SANTOS

MARY VIANA PEREIRA DA SILVA

MÔNICA DE SOUZA LELIS MORAES

RONALDO VITAL PEREIRA

SHIRLEY SILVA DE MELO

THIARA DE JESUS MATOS

VANDA JAMBEIRO LEITE

VÂNIA DE CÁSSIA CRISPIM DA SILVA

ANA ELIZABETH TEIXEIRA ARAÚJO

ADSON LESSA SOARES

CAROLINE CARVALHO BARRETO FERREIRA

CRISPINA OTÁVIO DE FREITAS

FLAVIO MONTEIRO DOS SANTOS

JOMARA DE ANDRADE BARROS

LUCIANA FRANCISCA DE AZEVEDO

MARIA LÚCIA BATISTA DOS SANTOS

ELEUZA OLIVEIRA MENDES

ADRIANA BRITO DE JESUS

ADRIELE ALVES DOS SANTOS

ARLENE RODRIGUES DE JESUS

CAMILA NOGUEIRA SILVA

DAYSE KELLY ALVES MELO

DIANE GOMES DE ALMEIDA

EDILENE SOUZA BORGES

ERIC SANTOS BORGES

IZIELTE LIMA DE SOUZA

JÉSSICA PEREIRA SOUZA

JOÃO BATISTA AVELINO

LUDIMILA SANTOS ANDRADE

MANOELA DÓRIA PEREIRA DE OLIVEIRA

MARIA AUXILIADORA DOS SANTOS SILVA

MARIA DAS NEVES BATISTA DOS SANTOS

MARÍLIA ANDRADE DOS SANTOS

MURILO THIAGO PEREIRA DOS SANTOS

PAULO ROBERTO FERREIRA DE BRITO

SANDRA CORRÊA DA SILVA

TÂNIA CONCEIÇÃO SANTOS

VIRGINIA DE JESUS SANT’ANNA

ANA LAURA ALBINO DOS SANTOS

CRISTIANE SANTOS RIBEIRO ALVES

MARIA ERICA SANTANA NASCIMENTO

ROSEMARY MELQUIADES COSTA DA SILVA

VERIDIANA SANTOS DE CARVALHO

ALINE SILVA DOS SANTOS

CLAUDIANA SOUZA ROCHA FREIRE

LUCIMARA SILVA DE OLIVEIRA SOCORRO

ZÉLIA ALVES DE ALMEIDA

TÉCNICO DE INFORMÁTICA

JEFFERSON DOS SANTOS ARAÚJO

TÉCNICO EM LABORATÓRIO

LILIA ARAÚJO DOS SANTOS

GILDO MARQUES DA SILVA

GLEUDES MONTEIRO RODRIGUES

TERAPÊUTA OCUPACIONAL

ANA CLÁUDIA SANTANA ANIAS

SÔNIA VALQUÍRIA CÉU DE CARVALHO

TARM SAMU

AYLANA MARQUES DA SILVA SOUZA

JOSIANE VIEIRA DOS SANTOS

TATIANA PENAFORTE MAGALHÃES

JOCEANE SANTOS BORGES

RAFAELA GAMA MACHADO

CLÁUDIA VIRGÍNIA SILVA SANTOS CRUZ



LISTA DE APROVADOS NA SELEÇÃO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL



DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL

1 – PROGRAMA DE ERRADICAÇÃO DO TRABALHO INFANTIL - PETI

EDUCADOR SOCIAL

MARIA APARECIDA LAYTYNHER DA SILVA

MARIA APARECIDA NASCIMENTO CRUZ

ELISÂNGELA LEANDRO ALENCAR ARAÚJO

ALEXANDRA SANTANA FERREIRA

JACIGLEY EUCLIDES DE SOUZA PEREIRA

MARIA DE FÁTIMA DA CONCEIÇÃO SANTANA SOUZA

VÂNIA BRITO DOS SANTOS

ZENAIDE NASCIMENTO DE SOUZA MOTTA

ALINE DE SOUZA MORAIS

EMANUELLE DE OLIVEIRA

LÊDA MARIA SOUZA DOS SANTOS

ZULINAH BARREIROS RICARTE

ANDREA PEREIRA SILVA

COSMIRA FERREIRA DA SILVA

THAIS SANTANA DOS SANTOS

SUPERVISOR DE EDUCADOR

AUGUSTO CÉSAR GOMES SANTOS

DIGITADOR

CIDINALVA SILVA REIS

JOSÉ AMÉRICO DE ALMEIDA

EDUCADOR FÍSICO

CLEBERSON RODRIGUES PEREIRA

MÔNICA DE CASTRO SANTOS

ASSISTENTE SOCIAL

GEISLANE SANTOS ANDRADE

PSICÓLOGO

PRISCILA DIAS DE AZEVEDO FREITAS

DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL

2 – CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DA ASSISTÊNCIA SOCIAL – CREAS – MEDIDAS SÓCIO EDUCATIVAS

ASSISTENTE SOCIAL

EDÊNIA VALENTE SANTOS BORGES

PSICÓLOGO

LORENA LÉO LIMA

EDUCADOR FÍSICO

SOANE MARRIDA ROCHA LOIOLA

WESLEY CORREIA DIAS DE MENEZES

ADVOGADO

THAIS DE ANDRADE CARVALHO PORTELA

INSTRUTOR DE MÚSICA

HELTON ELIAS CORREIA NEVES

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL

3 – CASA DE PASSAGEM PARA ADOLESCENTES

ASSISTENTE SOCIAL

NOÉDINA GOMES MOREIRA

PSICÓLOGO

FLÁVIA KARISA BOTELHO NOGUEIRA

CUIDADOR - FEMININO

FLÁVIA DUARTE DOS SANTOS

ANGELA MARIA DOS S. SOARES

MICHELLE NASCIMENTO DE OLIVEIRA

CUIDADOR - MASCULINO

VALDEMIR JESUS DA SILVA JÚNIOR

WENDEL SOUZA BRANDÃO

COZINHEIRO

SUELI SOUZA DOS SANTOS

SERVIÇOS GERAIS

TANIA MOTA DA SILVA

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL

4 – CENRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DA ASSISTÊNCIA SOCIAL – CREAS

ADVOGADO

EDSON BRAZ DO NASCIMENTO

PSICÓLOGO

MARIA ADRIANA DA SILVA MATOS

EDUCADOR SOCIAL

LUZIA OLIVEIRA SILVA

TANIA KRUSCHEWSKY F. DO NASCIMENTO

MARIA JOSÉ JESUS A. SILVA

INSTRUTOR DE ARTESANATO

ELDA BRITTO HERMÓGENES

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

VALDIRENE DESIDÉRIO DOS SANTOS

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL

5 – CASA DE APOIO E PREVENÇÃO À VIOLÊNCIA CONTRA A MULHER

ADVOGADO

DANIELLE PEREIRA NOBRE

ASSISTENTE SOCIAL

SAYONARA DE OLIVEIRA PASTOR

PSICÓLOGO

BÁRBARA LÚCIA DE OLIVEIRA DANTAS

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

CLENILDA SOUZA ALMEIDA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

LADIB DUARTE FARIAS

ORIENTADOR SOCIAL

RAFAELLI SANTOS DA PAIXÃO

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL

6 – CENTRO DE REF.ESPECIALIZADO PARA POPULAÇÃO EM SITUAÇÃO DE RUA

CENTRO POP E SERV.DE ACOLHIMENTO PARA POPULAÇÃO EM SITUAÇÃO DE

RUA.

ADVOGADO

KELLY CRISTINA SANTOS MORAIS

ASSISTENTE SOCIAL

JAMILLE MAIARA DOS SANTOS SOARES

ADRIANA PAULA MONTENEGRO CINTRA

PSICÓLOGO

KARLA REINÁ SILVA BOMFIM

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

VIVIANE PIRES SANTOS

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

JAMILE DOS SANTOS BARBOSA

CUIDADOR - MASCULINO

EDUARDO SILVA DA HORA

CUIDADOR - FEMININO

VANUZA MARIA ALVES

EDUCADOR SOCIAL

TAILANE SANTOS NOVAES CRUZ

KALILA FERRAZ COELHO

COZINHEIRO

ROSÂNGELA MARQUES SANTOS

PROFESSOR DE DANÇA

ÍSIS CONRRADO HAUN

PRYCILLA JÉSSICA BOMFIM COSTA

PROFESSOR DE CAPOEIRA

LEANDRO RUBIM DOS SANTOS

VALDIR RODRIGUES MIRANDA DA SILVA

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA

1 – PROGRAMA PROJOVEM ADOLESCENTE

ORIENTADOR PROFISSIONAL

ANDREA CABRAL DOS SANTOS

EDUCADOR FÍSICO

KAIO MÁRCIO DE CASTRO LARANJEIRA

MARÍLIA BRITO DOS SANTOS SOUSA

ORIENTADOR SOCIAL

MÉRCIA RODRIGUES LIMA

VERÔNICA DE M. ARAÚJO

DANIELE MIRIAM NASCIMENTO DE SANTANA

IRLÂNDIA SILVA FARIAS

JILEIDE DONATO PIRES

IRLANEIDE FERREIRA DA SILVA

FABIANA SILVA SANTOS

GEISA PEREIRA SANTOS

JOSÉ RICARDO SILVA SANTOS

ALAINE TÂMARA ALMEIDA R. MAGALHÃES

SANDRA MARIA S. ROCHA

ORIENTADOR DE OFICINAS

VALÉRIA SEARA SOUSA

FACILITADOR DE OFICINAS

KALILA MARQUES DA SILVA SOUZA

ANA PAULA PEREIRA DE JESUS

TÉCNICO DE INFORMÁTICA

MARCOS ANTONIO DUARTE SOUZA

FELLIPE MATHEUS SILVA SANTOS

INSTRUTOR DE INFORMÁTICA

ERISVALDO DOS SANTOS JÚNIOR

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA

2 – CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS I E II

PSICÓLOGO

TAISA TAITHIANA VASCONCELOS

LUCIANA AGUIAR SANTANA

ASSISTENTE SOCIAL

CYNTHIA DA FONSECA HAGE DA SILVA

DANIELLA PESSOA HOISEL DE OLIVEIRA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

CLÉA BARBOSA CAIRES

FACILITADOR DE OFICINAS

MARCELA DE CARVALHO E S. M. DE A. B. DE SOUZA

SERVIÇOS GERAIS

MARLY ALVES DE LIMA

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA

3 - PROGRAMA EI MAMÃE !

ASSISTENTE SOCIAL

KARINE DANEU ORTEGA NORIEGA ANTUNES VEIGA

NAIANE MOURA XAVIER

PEDAGOGO

THATIANA ALVES DE SOUZA

PSICÓLOGA

RITA DE CASSIA SOUZA SILVA

NUTRICIONISTA

NOELMA RODRIGUS PEREIRA

FISIOTERAPEUTA

SHARLANE LINHARES DIAS

ENFERMEIRO

BIANCA BALEEIRO BRITO LATRILHA

MASSOTERAPEUTA

ADEVALDO SARMENTO DOS SANTOS

TÉCNICO EM ENFERMAGEM

ELBA OLIVEIRA DA SILVA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

MARTA NASCIMENTO PAZ

SERVIÇOS GERAIS

ILZA CONCEIÇÃO DOS SANTOS

RECEPCIONISTA

JOARA BARRETO DE ALMEIDA

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA

4 – PASSE LIVRE

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ELAÍNE LUA GÓES MUTTI

IVANILDES SANTOS CORRÊA

RECEPCIONISTA

MARIA DA CONCEIÇÃO MATOS BACELAR

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA

5 – BENEFÍCIO DE PRESTAÇÃO CONTINUADA

ASSISTENTE SOCIAL

MARIA GABRIELLA DOS SANTOS CORREIA

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

DEPARTAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA

6 – PLANTÃO SOCIAL

PSICÓLOGO

LUCIANO FREITAS DIAS

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ANALÚ DE SOUZA LEITE

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

DEPARTAMENTO DE COMBATE A POBREZA

1 – DIVISÃO DE CONTROLE DO BOLSA FAMÍLIA

ÍNDICE DE GESTÃO DESCENTRALIZADA DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA - IGD

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

NARJARA TEIXEIRA FARIAS MATOS

MARIA ARLETE BARBOSA DOS SANTOS

EMANOELA SILVA AZEVEDO

SERVIÇOS GERAIS

MARIA ALVINA FRANCISCA CLAUDINO

NADY BASÍLIO DOS SANTOS

TÉCNICO EM INFORMÁTICA

LUCIANO PEREIRA DE SOUZA

VIGILANTE

MÁSTIQUE BATISTA REIS

JOSÉ LEANDRO SILVA NASCIMENTO

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

DEPARTAMENTO DE COMBATE A POBREZA

2 – DIVISÃO DE MELHORIA HABITACIONAL

ASSISTENTE SOCIAL

HÉLIDA ARAÚJO DE ALMEIDA SODRÉ

SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

DEPARTAMENTO DE COMBATE A POBREZA

3 – INFOLEITE – PROGRAMA FOME ZERO

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

RODRIGO SOUZA LEITE

Nenhum comentário:

Postar um comentário